Этап Всероссийских соревнований по самбо «Кубок пяти морей», на призы Росрыболовства, прошел накануне, 21 сентября, в ФОК «Звёздный» в Петропавловске-Камчатском, сообщили ИА «Камчатка» организаторы соревнований.
«В соревновании принимают участие спортсмены из Амурской, Сахалинской области и Забайкальского, Приморского, Хабаровского края, и конечно, самбисты Камчатки», — рассказали в оргкомитете состязаний.
Золотые медалисты получили путёвку на заключительный этап соревнований за «Кубок пяти морей»в Москве, который пройдёт в октябре
Запись трансляции соревнований: https://vk.com/video-39693817_456241368
Петропавловск-Камчатский отгулял День молодёжи (фото)
вчера, 22:48
444
Пожар в многоквартирном доме тушат в Петропавловске-Камчатском
вчера, 22:44
395
На Камчатке спасли женщину из автомобиля, застрявшего в реке
Все новости Камчатки
вчера, 13:15
463