19-летнему юноше, ранившему подростков, избрали меру пресечения в виде домашнего ареста. В пятницу молодой человек из-за ревности напал с ножом на двух подростков, сообщает краевая прокуратура.
«Суд, рассмотрев ходатайство следователя, избрал меру пресечения в виде домашнего ареста на срок два месяца», – рассказали в прокуратуре.
Согласно материалам дела, в обеденное время 9 июня молодой человек в коридоре подъезда жилого дома по ул. Молчанова, в ходе потасовки на почве ревности, ранил 14-летнего подростка ножом в живот, а 13-летнего – в руку.
После совершенного он скрылся с места происшествия, но его задержали правоохранители.
По данному факту возбуждено и расследуется уголовное дело о покушении на убийство (ч.3 ст. 30, ч. 1 ст.105 УК РФ).
Сохранить и развивать этнокультурное достояние коренных народов Камчатки будут при поддержке средств гранта Школы общественной дипломатии
вчера, 18:01
171
Вице-спикер ГД Ирина Яровая: процедура признания человека инвалидом должна быть упрощена
вчера, 17:13
182
Забота о больных деменцией — это кропотливый и каждодневный труд, предупреждают врачи
вчера, 16:30
129
Огнеборец с Камчатки успешно выступил на всероссийском конкурсе музыкального творчества
вчера, 15:40
135
Врачи советуют умеренные физические нагрузки для тех, кому за 65 лет
вчера, 14:27
154
0 комментариев