16+
вт 06 декабря, 08:17
© 2012–2022 СМИ "Информационное агентство "Камчатка" зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер:
серия ИА № ФС77-76067
16+

Обнародованы имена депутатов гордумы Петропавловска-Камчатского, прошедших по двухмандатным округам

Всеновости Армия Транспорт Берингия ЖКХ Здоровье Культура Общество Политика Полуостров Преступность Происшествия Спорт Украина Экология Экономика
Обнародованы имена депутатов гордумы Петропавловска-Камчатского, прошедших по двухмандатным округам
Политика
12 сентября 2022, 12:27
0 2825
Фото: Виктор Гуменюк

Избирательная комиссия Камчатского края, которая подвела предварительные итоги выборов депутатов городской Думы Петропавловска-Камчатского, обнародовала имена победителей, прошедших по двухмандатным избирательным округам.

Округ №1

Число избирателей, принявших участие в выборах: 2386 (18,97%)

Половинкин Максим Олегович 1050 голосов (44,10%)

Федоров Дмитрий Сергеевич 1234 голоса (51,83%)

Округ № 2

Число избирателей, принявших участие в выборах: 2261 (16,80%)

Наумов Анатолий Борисович 1211 голосов (53,56%)

Павленко Денис Александрович 918 голосов (40,60%) 

Округ № 3

Число избирателей, принявших участие в выборах: 1705 (13,76%)

Азимов Самид Ахмедали оглы 645 голосов (37,85%)

Гимранов Дмитрий Юрьевич 636 голосов (37,32%) 

Округ № 4

Число избирателей, принявших участие в выборах: 1831 (14,21%)

Гурина Анна Михайловна 693 голоса (37,87%)

Кадачигова Дарья Сергеевна 874 голоса (47,76%) 

Округ № 5

Число избирателей, принявших участие в выборах: 1775 (14,24%

Лесков Борис Андреевич 918 голосов (51,72%)

Шунькин Дмитрий Владимирович 816 голосов (45,97%) 

Округ № 6

Число избирателей, принявших участие в выборах: 1485 (11,83%)

Богданов Александр Михайлович 651 голос (43,84%)

Галич Анастасия Александровна 622 голоса (41,89%) 

Округ № 7

Число избирателей, принявших участие в выборах: 1830 (13,23%)

Воронов Денис Михайлович 878 голосов (47,98%)

Черныш Игорь Николаевич 841 голос (45,96%) 

Округ № 8

Число избирателей, принявших участие в выборах: 1516 (11,69%)

Воровский Андрей Викторович 816 голосов (53,83%)

Сароян Саргис Агасиевич 733 голоса (48,35%) 

Округ № 9

Число избирателей, принявших участие в выборах: 1824 (14,06%)

Базанов Дмитрий Андреевич 559 голосов (30,65%)

Колядка Василий Васильевич 519 голосов (28,45%) 

Округ № 10

Число избирателей, принявших участие в выборах: 1953 (14,50%)

Иванова Наталья Александровна 949 голосов (48,64%)

Ильина Елена Ивановна 685 голосов (35,11%)

Все перечисленные – единороссы, кроме Дмитрия Базанова («Справедливая Россия - Патриоты - За правду») и Василия Колядки (ЛДПР).

Еще 10 мандатов в гордуме распределят между пяти политическими партиями, преодолевшими пятипроцентный барьер на этих выборах. Это «Единая Россия» (53,77%), ЛДПР (14,12%), КПРФ (11,69%), «Справедливая Россия - Патриоты - За правду» (7,43%) и «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» (5,38%).

Поделиться в соцсетях

0 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий Авторизация
Ваш комментарий успешно отправлен и появится на сайте после проверки модератором