Сегодня начальник управления МВД России по Камчатскому краю полковник полиции Иван Кокухин представил личному составу нового начальника полиции Елизовского района Юрия Дудко, сообщили в пресс-службе ведомства.
Как рассказали в пресс-службе краевого управления МВД, подполковник полиции Юрий Дудко родился 6 февраля 1983 года в с. Покровка Алтайского края. В 2004 году окончил Барнаульский институт Министерства внутренних дел Российской Федерации по специальности «правоохранительная деятельность».
После окончания вуза Юрий Владимирович пришел на службу в отдел уголовного розыска города Барнаула Алтайского края. За период службы занимал должности среднего и старшего начальствующего состава органов внутренних дел — от оперуполномоченного уголовного розыска до заместителя начальника отделения полиции по Шелабохинскому району МО МВД России «Павловский».
В 2020 году Дудко перевелся на территорию Камчатского края. В 2022 году назначен на должность заместителя начальника полиции (по оперативной работе) УМВД России по г. Петропавловску-Камчатскому.
0 комментариев