Бронзовую медаль на Первенстве России завоевала камчатская биатлонистка

Бронзовую медаль на Первенстве России завоевала камчатская биатлонистка
19 сентября 2022, 14:35
0 1578
Бронзовую медаль на Первенстве России завоевала камчатская биатлонистка . Фото: kamgov.ru
Первенство России по биатлону проходит в Уфе с 15 по 21 сентября

Камчатская биатлонистка Анастасия Погодина завоевала бронзу Первенства России, сообщили в краевом министерстве спорта.

«Камчатская биатлонистка Анастасия Погодина финишировала третьей в дисциплине роллеры-гонка на дистанции 12,5 километра, допустив один промах на последнем огневом рубеже», — рассказали в министерстве.

Еще одна спортсменка из Камчатского края Арина Солдатова показала четвертый результат — она показала чистую стрельбу на четырех огневых рубежах.

Впереди у спортсменов соревнования по дисциплине кросс - спринт 6 километров среди юниоров и 4,5 километра среди юниорок.

Первенство России по биатлону проходит в Уфе с 15 по 21 сентября. Юниорская сборная команда Камчатского края представлена на соревнованиях восьмью спортсменами — пятью юношами и тремя девушками.