«Фантом» и «Черный снег» стали лучшими пейнтбольными командами края
21 сентября 2015, 16:26
0 1414
Только у детских команд соревнования перенесены на 3 октября.

В спортивном клубе «Арена» в Петропавловске-Камчатском прошел финал кубка края по пейнтболу. В соревнованиях приняло участие девять команд в двух дивизионах, информирует министерство спорта и молодёжной политики региона.
Во втором дивизионе, где играют профессиональные команды, победу одержала команда «Фантом», на втором месте - «Фантом лайт», на третьем - «К.У.Т.Х лайт». По итогам кубкового зачета (три этапа + финал) первое место заняла команда «Фантом». В третьем дивизионе, где играют команды любителей, первое место заняла команда «Черный снег», второе место у команды «Восток», замкнула тройку лучших команда «EFRA». По итогам кубкового зачета (три этапа + финал) первое место заняла команда «Черный снег».
Соревнования в четвертом дивизионе, где должны были играть детские команды (участники до 18 лет), перенесены на 3 октября.