Команда Педколледжа победила в Спартакиаде молодёжи Камчатского края

Команда Педколледжа победила в Спартакиаде молодёжи Камчатского края
20 сентября 2022, 11:42
0 1392
В забеге принимали участие студенты учебных заведений

Спартакиада молодежи Камчатского края по легкоатлетическому кроссу, посвященная международному студенческому спорту, прошла 19 сентября на стадионе «Спартак» в Петропавловске-Камчатском. В забеге принимали участие студенты учебных заведений.

«Погода нам очень способствовала. Все были настроены прекрасно, все спортсмены пришли за победой. Каждому участнику был вручен памятный вымпел о проведении дня международного студенческого спорта. Жду с нетерпением следующего вида программы на стадионе – это легкая атлетика», – сказала одна из организаторов кросса Лидия Клюева.

В командном зачёте первое место завоевали спортсмены Педагогического колледжа с общим результатом 396.

В личном зачете среди мужчин первенство одержали Иван Прокофьев, Артём Марин и Александр Хан.

Все три места в личном зачете среди девушек завоевали Вероника Чавычалова, Кристина Сафронова и Вероника Володина.