пт 18 июня, 11:17 МСК 02:17
Петропавловск-Камчатский
14 °C 4 м/с, 751 мм. рт. ст.
72.50
86.70
16+
© 2012–2021 СМИ "Информационное агентство "Камчатка" зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер:
серия ИА № ФС77-76067
16+

Победители Кубка края по плаванию определились в Камчатском крае

Победители Кубка края по плаванию определились в Камчатском крае
#Спорт
29 ноября 2016, 16:13
0 1031

В Петропавловске-Камчатском в бассейне специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва по плаванию состоялся открытый Кубок Камчатского края по плаванию. В соревнованиях приняли участие 170 спортсменов из Петропавловска-Камчатского, Елизова и Хабаровского края.

Как сообщили в министерстве спорта и молодёжной политики Камчатского края, победителями соревнований стали:

100 метров (вольный стиль): Ксения Кутанова и Георгий Криворученко (Петропавловск-Камчатский);

200 метров (баттерфляй): Стелла Загороднюк и Александр Разгонин (Петропавловск-Камчатский);

100 метров (на спине): Екатерина Колесникова и Михаил Чистяков (Петропавловск-Камчатский);

800 метров (вольный стиль): Ксения Кутанова (Петропавловск-Камчатский);

1500 метров (вольный стиль): Георгий Криворученко (Петропавловск-Камчатский);

50 метров (брасс): Анастасия Городилова (Елизово) и Александр Потапов (Петропавловск-Камчатский);

200 метров (брасс): Дарья Деева и Александр Потапов (Петропавловск-Камчатский);

400 метров (комплексное плавание): Екатерина Колесникова и Михаил Чистяков (Петропавловск-Камчатский);

400 метров (вольный стиль): Ксения Кутанова и Александр Разгонин (Петропавловск-Камчатский);

50 метров (на спине): Екатерина Колесникова и Александр Разгонин (Петропавловск-Камчатский);

200 метров (на спине): Евгения Белугина (Хабаровск) и Михаил Чистяков (Петропавловск-Камчатский);

100 метров (брасс): Дарья Деева и Александр Потапов (Петропавловск-Камчатский);

200 метров (вольный стиль): Ксения Кутанова и Владислав Лабутин (Петропавловск-Камчатский);

100 метров (баттерфляй): Екатерина Колесникова и Юрий Крутень (Петропавловск-Камчатский);

200 метров (комплексное плавание): Анастасия Широченкова и Михаил Чистяков (Петропавловск-Камчатский);

50 метров (вольный стиль): Дарья Деева и Георгий Криворученко (Петропавловск-Камчатский);

50 метров (баттерфляй): Екатерина Колесникова и Александр Разгонин (Петропавловск-Камчатский).

Поделиться в соцсетях

0 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий Авторизация
Ваш комментарий успешно отправлен и появится на сайте после проверки модератором