вт 22 июня, 23:47 МСК 14:47
Петропавловск-Камчатский
11 °C 1 м/с, 758 мм. рт. ст.
73.20
86.89
16+
© 2012–2021 СМИ "Информационное агентство "Камчатка" зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер:
серия ИА № ФС77-76067
16+

Соревнования футболистов «Кожаный мяч» завершились на Камчатке

Соревнования футболистов «Кожаный мяч» завершились на Камчатке
#Спорт
10 июня 2021, 11:11
0 973

На Камчатке подвели итоги регионального этапа всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч». Спортивное состязание проходило на территории физкультурно-оздоровительного комплекса «Радужный» в городе Елизово со 2 по 8 июня, сообщает пресс-служба регионального правительства.

В соревнованиях приняли участие 14 команд из Петропавловска, Вилючинска, Елизовского, Мильковского, Усть-Камчатского, Карагинского районов. Спортсмены соревновались в трёх возрастных категориях: младшая (2010–2011 годы рождения), средняя (2008–2009 годы рождения), старшая (2006–2007 годы рождения). Всего в региональном этапе приняли участие 185 человек.

Командный зачёт:

младшая возрастная группа:

Первое место — команда «Радужный» Елизовского муниципального района, руководитель Машихина Ксения Владимировна; 
Второе место — команда «Вилючинск» Вилючинского городского округа, руководитель Матюхин Денис Александрович;
Третье место — команда «Кречет» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Деменев Иван Вячеславович;

средняя возрастная группа:

Первое место — команда «Трофей» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Деменев Иван Вячеславович;
Второе место — команда «Фескин-Клуб» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Бойко Никита Юрьевич;
Третье место — команда «Русич» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Швецов Сергей Фёдорович;

старшая возрастная группа:
Первое место — команда «Динамо» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Петросов Николай Адольфович;
Второе место — команда «Усть-Камчатск» Усть-Камчатского муниципального района, руководитель Попков Владимир Борисович;
Третье место — команда «ЦФКС» Елизовского муниципального района, руководитель Кондратьев Константин Ильич;

лучшие игроки:

младшая возрастная группа:
Абросимов Сергей — обучающийся команды «Кречет» Петропавловск-Камчатского, руководитель Деменев Иван Вячеславович;
Ольховик Алексей — обучающийся команды «Радужный» Елизовского муниципального района, руководитель Машихина Ксения Владимировна;
Чернышев Алексей — обучающийся команды «Вилючинск» Вилючинского городского округа, руководитель Матюхин Денис Александрович;

средняя возрастная группа:
Ерютин Вячеслав — обучающийся команды «Трофей» Петропавловск-Камчатского, руководитель Деменев Иван Вячеславович;
Мендрик Михаил — обучающийся команды «Фескин-Клуб» Петропавловск-Камчатского, руководитель Бойко Никита Юрьевич;
Абрамов Роман — обучающийся команды «Русич» Петропавловск-Камчатского, руководитель Швецов Сергей Фёдорович;

старшая возрастная группа:
Ромаденков Арсений — обучающийся команды «Динамо» Петропавловска-Камчатского, руководитель Петросов Николай Адольфович;
Лябин Антон — обучающийся команды «Динамо» Петропавловск-Камчатского, руководитель Петросов Николай Адольфович;
Галимов Владислав — обучающийся команды «Усть-Камчатск» Усть-Камчатского муниципального района, руководитель Попков Владимир Борисович.

Команды, занявшие первое, второе, третье места в каждой возрастной группе, награждены кубками и дипломами соответствующих степеней, игроки команд — грамотами и медалями. По решению оргкомитета специальными призами отметили участников соревнований в каждой возрастной группе в номинации «Лучший игрок».

Поделиться в соцсетях

0 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий Авторизация
Ваш комментарий успешно отправлен и появится на сайте после проверки модератором