Главная улица и городская площадь в Елизово вместила 215 сельскохозпроизводителей региона, сообщили организаторы выставки «Елизовская осень». Среди них производителей мяса, рыбы, молока, хлеба, хлебобулочных и кондитерских изделий, крупные сельхозпредприятия, крестьянско-фермерские и личные подсобные хозяйства, дачники и садоводы-любители, а также мастера народно-художественного промысла.
«Елизовская осень - событие масштаба не только Елизова, но и всего Камчатского края. Местные производители подготовили свои новинки и очень радостно, что с каждым годом их становится все больше. Ассортимент на Елизовском осени становится все богаче и интереснее! Хочу пожелать всем отличного настроения, удачных покупок и пожелать нашим сельхозтоваропроизводителям процветания. А всей Камчатке и ее жителям успехов и развития!», - поприветствовал гостей и участников губернатор Камчатского края Владимир Солодов.
Сегодня заключительный день работы ярмарки «Елизовская осень». Торговые места ярмарки растянутся от перекрёстка между улицами Ленина и Беринга до сквера Космонавтов в центре Елизова.
Выставка-ярмарка «Елизовская осень-2023» будет работать с 10 до 18 часов.
0 комментариев