Фоторепортажи

В напряженной борьбе
19 июня 2021, 22:09
0 4623

Счётом 2:0 в пользу гостей закончился очередной футбольный матч ДЮФЛ. 19 июня команды «Вулкан» (Камчатский край) и «СШОР № 2» (Комсомольск-на-Амуре) сражались за победу в Петропавловске-Камчатском. Преимущество во владении мячом было у противника: комсомольцы забили первый гол в конце первого тайма, ещё один мяч прилетел в ворота камчатцев во время второго тайма. Кроме того, в ходе футбольной битвы тренер «Вулкана» получил красную карточку, и поэтому наша команда продолжала игру без наставника.

Всего камчатская команда провела четыре игры, одну из которых выиграла, одну сыграла вничью и две проиграла. По итогам сегодняшней игры «Вулкан» на шестом месте из десяти в турнирной таблице лиги.