В Вилючинске прокуратура разбирается в инциденте, в результате которого пострадал двухлетний ребёнок. Вечером мать выходила с сыном на руках с территории детского сада, поскользнулась и упала, передает «Камчатка Сегодня».
В результате падения малыш получил травмы лба и носа. Его экстренно доставили в соматическое отделение Камчатской краевой детской больницы. По последним данным, состояние мальчика врачи оценивают как стабильное.
Прокуратура организовала проверку по этому факту. Следователи выясняют, не связано ли падение с ненадлежащим содержанием территории дошкольного учреждения — например, с неубранным льдом или снегом. По результатам проверки будет решён вопрос о привлечении к ответственности должностных лиц.
Камчатская семья выступила в полуфинале конкурса «Это у нас семейное» во Владивостоке
вчера, 17:30
211
Депутаты краевого законодательного собрания представили отчет перед жителями Паланы за 2025 год
вчера, 17:00
241
Миллион на погашение ипотеки для многодетных семей Камчатки
вчера, 16:30
202
Авачинскую губу на Камчатке раскрасили в три цвета: красный — стрелять на поражение
вчера, 16:00
296
Киты добрались до Камчатки — одного по дороге покусали косатки
вчера, 15:30
243
Закладчик с Камчатки отмыл через биткоины 1,3 миллиона рублей
вчера, 15:00
249
15 отделений Почты России отремонтируют на Камчатке
Все новости Камчатки
вчера, 14:30
241