© 2012–2024 СМИ "Информационное агентство "Камчатка" зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер:

Спорт
Девять яхт приняли участие в парусной регате в честь Дня ВМФ на Камчатке
23 июля, 16:17
0 330
Пловцы с Камчатки громко заявили о себе на соревнованиях в Обнинске Минспорта: Такого результата у камчатских спортсменов не было уже более 10 лет
17 июля, 11:58
0 768
Пловец с Камчатки завоевал золото первенства России Иван Тарасов стал лучшим на дистанции 100 метров на спине
9 июля, 15:20
0 1323
Спортсмены с Камчатки вновь стали призёрами Международных игр «Дети Азии» На пьедестал поднялись участники сборной по мини-футболу и боксёр Татьяна Хакимова
5 июля, 12:03
0 1585
Новый спортинвентарь закупили для СШОР «Эдельвейс» на Камчатке В спортивной школе олимпийского резерва готовятся к соревнованиям 808 спортсменов-горнолыжников
4 июля, 16:45
0 1537
Камчатские пауэрлифтеры успешно выступили на Первенстве России в Москве Все спортсмены с Камчатки выполнили нормы для присвоения почётного звания «Мастер спорта России»
4 июля, 15:35
0 1598
Четыре медали завоевал в Международных играх «Дети Азии» камчатский пловец Богдан Торопкин VIII международные спортивные игры «Дети Азии», которые проходят в Республики Саха (Якутия).
2 июля, 21:50
0 1667
Итоги соревнований по настольному теннису и волейболу подвели в Петропавловске Блиц-турнир по волейболу собрал девять команд. Они соревновались в спортивном парке «Спартак»
2 июля, 09:44
0 1702
«СНЕГВОЛНА»: Чемпионат и первенство ДФО по сёрфингу завершились на Камчатке Несколько раз состязания на Халактырском пляже останавливали из-за отсутствия видимости и порывистого ветра
27 июня, 15:04
0 2022
Спорт слепых: Анастасия Широченкова в призовой тройке в соревнованиях по плаванию на кубке России Воспитанница тренера Надежды Пономарёвой принесла в копилку личных достижений и камчатского спорта пять медалей— два серебра и три бронзы, сообщили в краевом министерстве спорта.
26 июня, 15:44
0 2006
Камчатские спортсмены участвуют в VIII Международных спортивных играх «Дети Азии» Сильнейшие представители региона соревнуются в трёх видах спорта: футбол, плавание и бокс
26 июня, 09:52
0 1975
Спортсмен с Камчатки в тройке победителей на первенстве мира по национальной борьбе корэш  Соревнования  борцов проходили в Казани с 21 по 23 июня. В них приняли участие  более 100 спортсменов из 25 стран мира.
25 июня, 11:31