В Петропавловске-Камчатском мотоциклист на спортивной "Хонде" решил, что велодорожки стадиона "Спартак" — отличная трасса для скоростного заезда. Вот только зрители (включая детей) были не готовы к такому шоу — по правилам, это место для пешеходов и велосипедистов, а не для мотогонок.
Как сообщили порталу ИА «Камчатка» в региональной ГИБДД, нарушителя быстро вычислили: 30-летний водитель, трезвый и без "криминального" прошлого в ПДД, умудрился нарушить сразу два правила — катался по пешеходной зоне и перевозил пассажира без шлема. Теперь ему предстоит объяснить свой "экстрим" инспекторам — с двумя протоколами на руках.
Дорога к фронту
вчера, 17:37
290
Кадровый проект «Герои Камчатки» представил цифровое решение для энергетической отрасли
вчера, 17:30
187
Курьер мошенников задержан камчатскими полицейскими на Сахалине
вчера, 17:15
211
Ужесточен приговор бизнесмену, который похитил деньги, выделенные на реконструкцию дороги
Все новости Камчатки
вчера, 15:30
275