Мотоциклист погиб при столкновении с грузовым автомобилем в Вилючинске, сообщили в Госавтоинспекции через свой телеграм-канал.
«В субботу, 5 октября, 32-летний водитель мотоцикла Suzuki, не имея права управления, выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовым автомобилем Isuzu. Мотоциклист скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи», – сказано в сообщении.
Госавтоинспекция напоминает, выeзд на полосу встрeчного движeния является самой распространeнной причиной ДТП, при которых гибнут и получают тяжeлые травмы участники дорожного движeния.
За выeзд на полосу встрeчного движeния предусмотрена административная отвeтственность в виде лишения права управления сроком до 6 месяцев или штрафа в размере 5000 рублей.
Циклон испортит погоду на Камчатке уже этой ночью
вчера, 19:05
248
Камчатские «Контрасты» блестяще стартовали на Всемирной танцевальной олимпиаде в Москве
вчера, 13:40
420
Сап-парад в Вилючинске открыл водный сезон на Камчатке
Все новости Камчатки
вчера, 12:17
247