Следственный комитет на Камчатке проверяет обстоятельства травмирования жителя Приморского края, передает портал «Камчатка Сегодня».
«36-летний мужчина, приехавший на заработки в посёлок Октябрьский Усть-Большерецкого округа, утром, 15 августа текущего года, получил травму головы на рыбоперерабатывающем заводе – на него упал еврокуб (емкость для хранения жидких и сыпучих веществ)», - прокомментировали в ведомстве.
Мужчина госпитализирован, ему оказана медицинская помощь.
Детали произошедшего устанавливаются.
Дорога к фронту
вчера, 17:37
271
Кадровый проект «Герои Камчатки» представил цифровое решение для энергетической отрасли
вчера, 17:30
175
Курьер мошенников задержан камчатскими полицейскими на Сахалине
вчера, 17:15
197
Ужесточен приговор бизнесмену, который похитил деньги, выделенные на реконструкцию дороги
Все новости Камчатки
вчера, 15:30
259