Следком организовал процессуальную проверку по факту обрушения фасада одного из зданий в Вилючинске, стало известно информагентству «Камчатка».
«Обрушение произошло утром 6 июля на улице Победы, 22 в Вилючинске. Пострадавших в результате происшествия нет», – добавили в ведомстве .
Сейчас следствие выясняет все обстоятельства произошедшего, проводятся необходимые проверочные мероприятия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Глава Вилючинского городского округа ИгорьГоловчак в своем телеграм-канале написал, что это здание принадлежит на праве собственности трем юридическим лицам: АО "Почта России", ООО "Ритеко", Вилючинскому городскому округу.
Ранее ИА «Камчатка» сообщало, что обстоятельства падения из окна малолетнего ребенка проверяют следователи.
Камчатская семья выступила в полуфинале конкурса «Это у нас семейное» во Владивостоке
вчера, 17:30
190
Депутаты краевого законодательного собрания представили отчет перед жителями Паланы за 2025 год
вчера, 17:00
202
Миллион на погашение ипотеки для многодетных семей Камчатки
вчера, 16:30
179
Авачинскую губу на Камчатке раскрасили в три цвета: красный — стрелять на поражение
вчера, 16:00
273
Киты добрались до Камчатки — одного по дороге покусали косатки
вчера, 15:30
219
Закладчик с Камчатки отмыл через биткоины 1,3 миллиона рублей
вчера, 15:00
225
15 отделений Почты России отремонтируют на Камчатке
Все новости Камчатки
вчера, 14:30
222