В районе бухты Русской туристу стало плохо после погружения под воду во время дайвинга. Об этом происшествии сообщили наши коллеги из "ГТРК-Камчатка". На помощь пострадавшему вылетела группа Камчатского территориального центра медицины катастроф и реаниматологи.
По предварительным данным, мужчина почувствовал недомогание непосредственно после погружения. Подробности произошедшего и состояние пострадавшего уточняются. По словам очевидцев, мужчина, не подает признаков жизни. Информация о случившемся дополняется.