На Камчатке следователи Карагинского района проводят доследственную проверку по факту смерти подростка. Ученик 6 класса умер в селе Тымлат Карагинского района.
По материалам проверки, вечером 1 октября 2015 года 14-летний подросток вместе со своим одноклассником находился на окраине села Тымлат. Там школьник нашел баллончик с бытовым газом, предназначенный для заправки зажигалок и газовых горелок. Находясь в заброшенном здании в селе, подросток стал вдыхать в себя газ. Он почувствовал себя плохо, резко встал и выбежал из помещения. Недалеко от заброшенного строения школьник упал на землю без признаков жизни.
В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение, — сообщила старший помощник руководителя следственного управления Елена Матафонова.
Камчатская семья выступила в полуфинале конкурса «Это у нас семейное» во Владивостоке
вчера, 17:30
185
Депутаты краевого законодательного собрания представили отчет перед жителями Паланы за 2025 год
вчера, 17:00
197
Миллион на погашение ипотеки для многодетных семей Камчатки
вчера, 16:30
173
Авачинскую губу на Камчатке раскрасили в три цвета: красный — стрелять на поражение
вчера, 16:00
267
Киты добрались до Камчатки — одного по дороге покусали косатки
вчера, 15:30
214
Закладчик с Камчатки отмыл через биткоины 1,3 миллиона рублей
вчера, 15:00
219
15 отделений Почты России отремонтируют на Камчатке
Все новости Камчатки
вчера, 14:30
218