Сегодня авиакомпаничя "Аэрофлот" столкнулась с серьёзным сбоем в работе информационных систем и сервисов. В связи с этим «Аэрофлот» вынужден корректировать расписание выполняемых рейсов, в том числе путём их переноса и отмены, сообщила пресс-служба авиакомпании.
«Уважаемые пассажиры и партнеры! В работе информационных систем авиакомпании произошел сбой. Возможны перебои в работе сервисов. В связи с этим ожидается вынужденная корректировка в расписании выполняемых рейсов, в том числе путем переноса и отмены. Просим пассажиров следить за информацией на онлайн-табло (https://flights.aeroflot.ru/ru-ru/onlineboard) на сайте, информационных табло аэропорта и за объявлениями по громкой связи в аэропорту»
Сейчас специалисты пытаются восстановить штатную работу сервисов и минимизировать риски выполнения производственного плана полётов.