В Петропавловске-Камчатском открыт сквозной технический проезд по улице Ленинской после завершения укладки нижнего слоя асфальтобетона. Работы на одной из центральных магистралей города продолжаются, но теперь водители могут проехать по отремонтированному участку, передает «Камчатка Сегодня».
Как сообщил министр транспорта и дорожного строительства Камчатского края Александр Сафонов, работы при этом не приостанавливаются и будут продолжены. Особое внимание уделяется сложному участку от Драмтеатра до улицы Советской, где уже уложен первый слой асфальта. На участках продолжаются работы по устройству бортового камня и водоотводных лотков.
В настоящее время движение транспорта сохраняется по улице Советской, где организовано двустороннее движение. После завершения укладки верхних слоев асфальта на Ленинской планируется восстановить прежнюю схему движения для обеих магистралей.
«Парк «Три вулкана» выпустил в камчатские реки больше четырёх тысяч «королевских лососей»
вчера, 19:00
197
На Камчатке усиливают рыбоохрану
вчера, 18:30
173
На Камчатке заранее готовятся к следующей зиме
вчера, 18:00
175
Камчатские "Грачата" отбились от дронов
вчера, 17:00
193
В Петропавловске-Камчатском прозвучат песни о войне
Все новости Камчатки
вчера, 16:30
246