В Вилючинске автобус № 124к теперь будет следовать через Приморский микрорайон Рыбачий по новому графику, сообщает информационное агентство «Камчатка» со ссылкой на правительство Камчатского края.
«Мы учли проблемы, связанные с автобусными перевозками, о которых нам сообщили жители, и договорились с перевозчиком о том, что маршрут № 124к, который раньше шёл из Приморского в Петропавловск-Камчатский, теперь будет отправляться из Рыбачьего утром и возвращаться обратно вечером. Также мы скорректировали расписание автобуса № 8, который следует по маршруту «Приморский — Рыбачий», — сообщил министр транспорта и дорожного строительства региона Александр Сафронов.
Сейчас в Вилючинске проводится опрос среди местных жителей, чтобы определить наиболее удобное время отправления для пассажиров и внести соответствующие изменения в расписание маршрута № 124к «Рыбачий — Приморский — Петропавловск-Камчатский».
Майские Аквариды‑2026: почему камчатцы увидят в десятки раз меньше метеоров, чем жители Сочи
вчера, 18:00
222
На Камчатку надвигается циклон с мокрым снегом и порывистым ветром
вчера, 17:00
246
В Петропавловске-Камчатском обсудили вопросы благоустройства, образования и медицины
вчера, 16:40
229
В Елизовском районе начали собирать старые шины в бункеры
вчера, 16:00
190
34 пьяных водителя за три дня: камчатцев не остановили ни штрафы, ни уголовные статьи
Все новости Камчатки
вчера, 15:40
222