Жители Петропавловска-Камчатского пожаловались Народному фронту на ужасающее состояние двух городских автостанций — «10-й километр» и «КП», где пассажирам приходится ждать автобусы на морозе.
Эксперты ОНФ выехали на проверку и обнаружили, что закрытые павильоны на 10-м километре превратились в ветродуи: защитные стёкла и двери выломаны, мусор разбросан повсюду, а туалеты недоступны. На автостанции КП ситуация ещё хуже — там закрытого павильона просто нет, люди вынуждены стоять на нерасчищенной от снега и наледи площадке, рискуя получить травму, и все та же проблема с отсутствием туалетов.
«Будем добиваться восстановления теплового контура в остановочных павильонах, уборки территорий и организации зала ожидания на автостанции КП», — заявили в Народном фронте. Результаты мониторинга уже переданы напрямую мэру города Евгению Беляеву, активисты взяли ситуацию на жёсткий контроль и обещают добиться изменений.
Камчатка в пятёрке лучших по профориентации школьников
вчера, 16:00
261
На остров Беринга привезли новую автовышку
вчера, 15:00
71
«Камчатка – любовь с характером»: учитель из Тиличик превратила родной край в главный учебник
вчера, 14:00
218
Жителей Камчатки призвали не жечь траву у линий электропередачи
вчера, 13:00
261
На мосту через Авачу в Елизове уложили 2,4 тысячи квадратов асфальта
Все новости Камчатки
вчера, 12:00
274