В этом году на сцену “Елизовского спринта” выйдут творческие коллективы Камчатского края – популярные молодёжные кавер-группы, солисты и заслуженный народный казачий ансамбль “Русь”. Также запланированы выступления современных танцевальных ансамблей и национальных творческих коллективов Елизовского района.
Фестиваль «Елизовский спринт — за Победу» пройдёт 25 февраля на биатлонном комплексе «Долина уюта». Старт гонки на собачьих упряжках состоится в 13:00.
Также на «Елизовском спринте» также будет работать фронтовая почта.
Как заявлял Президент РФ Владимир Путин на встрече с главой Башкирии, поддержка со стороны близких и государства является ключевым моментом мотивации для участников специальной военной операции. Глава государства указал, что военнослужащие должны чувствовать, что страна их поддерживает и понимает ту роль и миссию, которую они выполняют.
0 комментариев