Житель столицы приехал на Камчатку зарабатывать на наркотиках, а в итоге отправится в колонию строгого режима на 10 с половиной лет. Петропавловск-Камчатский городской суд вынес приговор 31-летнему москвичу, передает «Камчатка Сегодня».
В ноябре прошлого года мужчина заказал в теневом интернет-магазине крупную партию — больше 13 граммов. Планировал фасовать и раскладывать по тайникам-закладкам для покупателей. Но до дела не дошло: наркотики нашли полицейские.
На суде москвич признал вину и раскаялся. Вот только от сотрудничества со следствием отказался наотрез: не выдал пароли от телефона и ноутбука, не рассказал, где находится тот самый тайник, из которого он забрал зелье. Суд это учел, вынося жесткий приговор.
Майские Аквариды‑2026: почему камчатцы увидят в десятки раз меньше метеоров, чем жители Сочи
вчера, 18:00
280
На Камчатку надвигается циклон с мокрым снегом и порывистым ветром
вчера, 17:00
283
В Петропавловске-Камчатском обсудили вопросы благоустройства, образования и медицины
Все новости Камчатки
вчера, 16:40
271