В Петропавловске-Камчатском задержан 31-летний местный житель, подозреваемый в хищении крупной суммы денег с банковского счета. В полиции «Камчатка Сегодня» сообщили, что мужчина, ранее судимый за имущественные преступления, стал фигурантом нового уголовного дела.
По данным полиции, злоумышленник получил доступ к чужой банковской карте и использовал ее реквизиты для снятия почти 300 000 рублей. Оперативники установили, что деньги были сняты через банкоматы.
Возбуждено уголовное дело по статье о краже. Подозреваемому грозит до шести лет лишения свободы. В настоящее время он находится под подпиской о невыезде.
Правоохранительные органы продолжают расследование, чтобы установить все обстоятельства произошедшего и предотвратить подобные преступления в будущем.
Вениамин: «Деды справились – и мы справимся»
вчера, 19:00
200
На Камчатке выбирают лучших для «Зарницы 2.0»
вчера, 18:00
167
Почти 50 палов сухой травы произошло на Камчатке с начала сезона, огонь прошёл более 17 га
вчера, 17:00
179
Вышла книга о биоразнообразии Камчатки
вчера, 16:30
188
Камчатских школьников приглашают к участию в творческом проекте памяти Владимира Даля
Все новости Камчатки
вчера, 15:30
178