В Елизовском районе Камчатки произошел курьезный случай, который подтверждает, что даже в полицейском участке нельзя оставлять вещи без присмотра. 50-летняя местная жительница, пришедшая в отдел полиции для подачи заявления о совершенном против нее имущественном преступлении, сама превратилась в преступницу, рассказали «Камчатка Сегодня» в прокуратуре региона.
Как установил суд, женщина, выходя из полицейского здания, заметила в фойе вздремнувшего мужчину, рядом с которым на столе лежал сотовый телефон. Воспользовавшись моментом, когда рядом никого не было, она забрала чужое средство связи и спокойно отправилась домой.
Елизовский районный суд назначил женщине 240 часов обязательных работ. Телефон благополучно возвращен законному владельцу, который теперь наверняка дважды подумает, прежде чем вздремнуть в общественном месте.
Камчатская семья выступила в полуфинале конкурса «Это у нас семейное» во Владивостоке
вчера, 17:30
190
Депутаты краевого законодательного собрания представили отчет перед жителями Паланы за 2025 год
вчера, 17:00
202
Миллион на погашение ипотеки для многодетных семей Камчатки
вчера, 16:30
179
Авачинскую губу на Камчатке раскрасили в три цвета: красный — стрелять на поражение
вчера, 16:00
273
Киты добрались до Камчатки — одного по дороге покусали косатки
вчера, 15:30
219
Закладчик с Камчатки отмыл через биткоины 1,3 миллиона рублей
вчера, 15:00
225
15 отделений Почты России отремонтируют на Камчатке
Все новости Камчатки
вчера, 14:30
222