Дом культуры в Оссоре пополнится новым сценическим оборудованием, сообщает ИА “Камчатка”.
Жители села лично попросили главу региона Владимира Солодова помочь в приобретении дым-машины и современной акустики. Устройства преобразят выступления и концерты, наполнят их спецэффектами и качественным звуком. Для жителей вновь заработают долгожданные дискотеки.
С недавних пор в доме культуры также открылась театральная студия, и дым-машина поможет создавать сценическое оформление. А современная вокальная радиосистема обеспечит вокалистов микрофонами, которых сейчас творческому коллективу не хватает.
Дом культуры в Оссоре был полностью отремонтирован в октябре прошлого года. Планируется, что современное оборудование поднимет интерес публики к концертам и театрализованным мероприятиям на более высокий уровень.
Лучших мастеров сварного шва и плазменной дуги выбрали на Камчатке
вчера, 16:30
229
Архитекторов начнут готовить на Камчатке
вчера, 16:00
220
Нетрезвый водитель на «Субару» задержан на улице Тушканова
вчера, 15:00
229
Рекорды майского шашлычного сезона в ДФО
вчера, 14:30
221
Камчатские ветераны войны получили музыкально-стихотворные поздравления с Днём Победы
Все новости Камчатки
вчера, 14:00
260