На ступенях концертного зала «Октябрьский», 29 августа в 15:00, состоится уникальный концерт, посвященный 80-летию героической Курильской десантной операции. сообщает «Камчатка Сегодня». Этот исторический момент завершил Вторую мировую войну и стал символом мужества и самоотверженности наших предков.
На сцене выступят лучшие коллективы филармонии: Камчатская хоровая капелла имени Е. Морозова под руководством заслуженного артиста и лауреата международных конкурсов Феодосия Дерновича, хормейстер Диана Шарабарина, концертмейстер Алексей Бобельнюк, а также дуэт «Камчатский сувенир» — Семен Голиков на баяне и Михаил Иванов на балалайке.
Мероприятие пройдет в центре города, в уютном сквере у памятника Лаперузу. Вход свободный для всех желающих. Не упустите возможность стать частью этого значимого культурного события! Приходите и ощутите гордость за свою страну и ее героев.
Концерт состоится при благоприятных погодных условиях.
Юные камчатцы собрали 115 мешков мусора в микрорайоне Дальний
вчера, 11:00
465
Ученые провели исследования на вулкане Крашенинникова
вчера, 10:30
429
Петропавловск-Камчатский отгулял День молодёжи (фото)
27 июня, 22:48
787
Пожар в многоквартирном доме тушат в Петропавловске-Камчатском
27 июня, 22:44
607
На Камчатке спасли женщину из автомобиля, застрявшего в реке
Все новости Камчатки
27 июня, 13:15
599