Камчатский краевой центр общественного здоровья провел видеовстречу с жителями Камчатки, посвященную вопросам сохранения здоровья и методам медицинского обследования.
Врач по медицинской профилактике ГБУЗ КК ЦОЗМП Виктория Алексеева рассказала, как найди время для своего здоровья. Самый простой способ — пройти диспансеризацию
«Такие выезды мы проводим регулярно по заявкам от предприятий. А с помощью мобильных медицинских модулей проводим ЭКГ, флюорографию, маммографию женщинам, а также берем биоматериал для анализа в том числе, на наличие злокачественных новообразований. Здесь же можно проконсультироваться с терапевтом», — напомнила Виктория Алексеева.
При необходимости дополнительного обследования пациента могут направить на второй этап диспансеризации с участием узких специалистов и профильных медучреждений.
Николай Сепко может стать министром по ЧС Камчатского края
вчера, 19:00
227
«Семейная зарница»: более 400 участников, наставники — ветераны СВО
вчера, 18:30
207
«Мы научились бить точно»: морпех с Камчатки против «Бабы Яги»
вчера, 18:00
275
Камчатстат проведет опрос семей об условиях жизни
вчера, 17:00
226
Правительство направит почти 4 млрд рублей на тушение лесных пожаров
вчера, 16:30
250
«Камчатская гитара»: 46 лет на одной волне
вчера, 16:00
200
В Вилючинске 60 семей отметят новоселье в октябре
Все новости Камчатки
вчера, 15:30
225