Форум Знание.Государство пройдёт 24 января 2025 года в Национальном центре «Россия», сообщает ИА «Камчатка». Организатором выступает Российское общество «Знание».
«Мы в Российском обществе «Знание» с уважением относимся к труду государственных служащих, которые обеспечивают стабильность государства и защищают интересы страны. Форум Знание.Государство станет площадкой для обмена опытом и развития. Более тысячи государственных служащих из 74 министерств и ведомств смогут прослушать лекции выдающихся людей и получить актуальную информацию для улучшения своих личных и профессиональных качеств», — отметил генеральный директор Максим Древаль.
На форуме будут обсуждаться национальные цели развития, роль России в мире, государственная политика, управление, обеспечение законности и правопорядка, а также гражданские и военные подвиги, культурные и духовные ценности России. Трансляцию форума смогут увидеть государственные служащие из всех регионов России.
Проект Знание.Государство был запущен в 2022 году, и с тех пор было проведено более 30 000 лекций, которые посетили более 3,5 миллионов человек.
Сотрудник МФЦ Камчатского края с позывным Чупа защищает Родину
вчера, 18:30
374
За рекорды учеников на ЕГЭ наградят камчатские школы
вчера, 18:00
311
Дом № 13 на улице Красинцев обрел новую жизнь
вчера, 17:00
382
Дворы на Карбышева, Беринга и Рыбаков благоустроят в этом году в камчатской столице
вчера, 16:30
412
Началась подготовка к демонтажу телевышки на Никольской сопке
вчера, 16:00
308
В Петропавловске-Камчатском почтили память ветеранов боевых действий
вчера, 14:30
391
Первый поток программы «Герои Камчатки» завершает обучение
Все новости Камчатки
вчера, 14:00
294