В апреле-майском рейтинге губернаторов России глава Камчатского края Владимир Илюхин поднялся еще на два пункта. Он находится в лидирующей первой группе рейтинга и занимает 8 место, уверенно удерживая уже несколько месяцев первое место среди дальневосточных глав регионов.
Из руководителей Дальнего Востока в лидирующей группе еще три губернатора: на 17 месте Владимир Печёный (Магаданская область), на 18-м Вячеслав Шпорт (Хабаровский край) и на 20-м Роман Копин (Чукотский автономный округ). В группу «середнячков» (места с 26 по 60) вошли четыре дальневосточных губернатора. Это Александр Козлов (Амурская область), Владимир Миклушевский (Приморский край), Олег Кожемяко (Сахалинская область) и Егор Борисов (Республика Саха (Якутия)). В группе отстающих Александр Левинталь (Еврейская автономная область).
Исследование проводил центр информационных коммуникаций «Рейтинг», в рамках проекта «Национальный рейтинг». При определении успешности губернаторов учитываются как материалы из открытых источников и инсайдерская информация, так и мнения региональных и федеральных экспертов.
Следы медведей заметили в черте Петропавловска-Камчатского
вчера, 17:30
322
В преддверии 9 Мая в Петропавловске пройдёт общегородской субботник
вчера, 16:00
253
Камчатку этим летом на двое суток оставят без быстрого интернета
вчера, 15:30
276
Окна Победы: Камчатка готовится к 9 Мая
вчера, 14:30
4558
Шесть московских акушеров-гинекологов прибудут на Камчатку по инициативе Ирины Яровой
Все новости Камчатки
вчера, 12:20
300