Сотовые операторы Билайн, Мегафон, МТС и Т2 запустили функцию безлимитного доступа к ряду ключевых приложений и сайтов даже при временных ограничениях интернета, сообщает «Камчатка Сегодня» со ссылкой на краевое министерство цифрового развития. Это нововведение поможет вам оставаться на связи и пользоваться нужными ресурсами в любое время.
«Теперь абоненты могут без лишних усилий получить доступ к важным сайтам и приложениям, таким как Госуслуги, Max, сайты государственных учреждений, маркетплейсы и многие другие. Все это работает автоматически, никаких дополнительных действий не требуется», – объяснили в министерстве.
Доступны без ограничений Госуслуги и все госсайты; Сервисы Яндекса; Маркетплейсы Ozon и Wildberries; национальному мессенджеру Max; Доска объявлений Avito; Видеосервисы Rutube и Кинопоиск; Онлайн-карты 2GIS; Сайт национальной платежной системы Мир; Сайты и личные кабинеты мобильных операторов.
Список доступных сервисов постоянно расширяется. Минцифры России уже одобрила включение новых ресурсов, и скоро они тоже станут доступны всем абонентам.
Это решение особенно актуально в условиях временных ограничений интернета, которые могут быть введены для обеспечения безопасности.
Вениамин: «Деды справились – и мы справимся»
вчера, 19:00
213
На Камчатке выбирают лучших для «Зарницы 2.0»
вчера, 18:00
174
Почти 50 палов сухой травы произошло на Камчатке с начала сезона, огонь прошёл более 17 га
вчера, 17:00
186
Вышла книга о биоразнообразии Камчатки
вчера, 16:30
196
Камчатских школьников приглашают к участию в творческом проекте памяти Владимира Даля
Все новости Камчатки
вчера, 15:30
180