На Камчатке прошёл грандиозный спортивно-национальный праздник «Елизовский спринт 2025» сообщает ИА «Камчатка». Это событие стало частью зимнего фестиваля «Берингия» и собрало множество участников и гостей.
Для всех гостей были подготовлены разнообразные площадки. Здесь можно было насладиться увлекательными спортивными соревнованиями. Послушать исполнителей патриотической песни и поиграть с детьми в семейные игры, отправить авторскую почтовую открытку, посмотреть концерт на большой сцене и перекусить.
На празднике прошли захватывающие соревнования по различным видам спорта. Участники могли продемонстрировать свои навыки и силу в таких дисциплинах, как скиджоринг, охотничий биатлон, национальная борьба и гонки на собачьих упряжках. Это было настоящим испытанием для самых смелых и выносливых.
«Елизовский спринт 2025» создал неповторимую атмосферу праздника и единения. Участники и гости смогли насладиться красотой камчатской природы, познакомиться с новыми людьми и получить массу положительных эмоций.Он стал ярким событием в культурной и спортивной жизни Камчатки. Этот праздник спорта и единения объединил людей разных возрастов и интересов, показав красоту и разнообразие камчатской культуры.
Смотрите, как это было в нашем фоторепортаже.
Инвестиции в интеллект и любовь к Камчатскому краю
вчера, 17:32
229
Депутаты Камчатки подняли проблему дорогой утилизации битумных отходов при ремонте крыш
вчера, 16:00
269
В краевом центре приведут в порядок 13 детских площадок
вчера, 15:30
246
На Камчатке 22 июня в День памяти и скорби пройдут памятные акции
вчера, 15:00
297
«Граф» на газетной полосе
Все новости Камчатки
вчера, 14:30
230