С Днём сил спецоперации земляков поздравила вице-спикер Госдумы РФ Ирина Яровая, направив в адрес земляков поздравительную телеграмму.
«Дорогие Защитники!
Поздравляю Вас с Днём Сил Специальных операций! Сегодня Вы реализуете самую важную миссию – миссию Защиты Родины и спасения жизни.
Позвольте выразить вам сердечные слова благодарности и уважения, а также пожелать, чтобы 2025-й год - год 80-летия Великой Победы стал и годом новой победы, которая навсегда поставит точку в борьбе с нацизмом, агрессией и жестокостью по отношению к нашему многонациональному народу.
Поклон Вам, Вашим семьям, Вашим родителям и учителям! Пусть всегда побеждает сила добра и любви к Отечеству, и пусть Ваш успех всегда будет успехом России!», - написала Ирина Яровая.
День советской печати 5 мая и "Камчатская Правда"
вчера, 18:27
195
«Барсик» и «Марсик»: танкист, радистка и Камчатка
вчера, 18:00
287
Программа «Герои Камчатки» расширяет географию участия
вчера, 17:30
186
Позывной «Дёха»: человек, в чьей крови – вольный ветер
вчера, 17:00
210
Парк у реки Половинки на Камчатке — прекрасное место для прогулок
вчера, 15:30
302
На Камчатке объявлена лавинная опасность на три дня
Все новости Камчатки
вчера, 15:15
207