Во время аудита в краевой больнице и городских больницах №1 и №2 федеральные эксперты увидели не только высокий уровень подготовки наших врачей, но и их преданность делу, сообщает «Камчатка Сегодня» со ссылкой на телеграм-канал Министерства Здравоохранения Камчатского Края. Камчатские специалисты, особенно эндоваскулярные хирурги и нейрохирурги получили высокую оценку за свою работу от федеральных коллег.
«Однако есть и проблема — нехватка кадров. Многие специалисты сейчас в отпусках, что затрудняет доступ к медицинской помощи. Но мы активно работаем над её решением, привлекая врачей через госпрограммы. Здоровье камчатцев - наш главный приоритет, и мы будем продолжать работу по улучшению медицинского обслуживания в нашем крае», — отметили в краевом Минздраве.
Аудит медицинских специалистов на Камчатке и оценка их работы был завершен сегодня, 27 августа
Петропавловск-Камчатский отгулял День молодёжи (фото)
вчера, 22:48
569
Пожар в многоквартирном доме тушат в Петропавловске-Камчатском
вчера, 22:44
496
На Камчатке спасли женщину из автомобиля, застрявшего в реке
Все новости Камчатки
вчера, 13:15
525