С 14 по 21 километр трассы «Елизово — Паратунка» в Елизовском районе отремонтируют в 2026 году в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни».
«Данный объект станет логичным продолжением ремонта прошлого года. В 2025 году был отремонтирован шестикилометровый участок трассы, проходящий через поселок Вулканный. Ремонт будет выполнен от Николаевского кольца в сторону поселка Паратунка. Качественное дорожное покрытие в этом направлении особенно важно как для жителей Камчатки, так и для туристов. Дорога ведет к базам отдыха с термальными источниками», — сообщили в министерстве транспорта и дорожного строительства Камчатского края.
Так, на объекте заменят слои износа на дорожном полотне, укрепят обочины. Ремонт начнется сразу после наступления положительных температур.
Завершается капремонт Быстринского музея
вчера, 17:30
210
Юрий Трутнев: Дальний Восток развивается опережающими темпами
вчера, 16:30
235
Камчатские матери и жены героев СВО отправятся на фестиваль «Женское сердце России»
вчера, 16:00
238
Полиция ведет следствие в отношении продавцов браконьерской чавычи
вчера, 15:00
225
В Тигильском округе ведется капремонт аварийных сетей
Все новости Камчатки
вчера, 14:30
215