Накануне, 18 мая, площадку перед ФОК «Водник», наводнили молодые люди, чьей первой наивысшей заслугой на жизненном пути стало окончание средней школы. Юноши были в деловых костюмах и выглядели почти взрослыми, а вот девушки предпочли вечернему дресс-коду, школьную форму времен СССР, главным отличительным атрибутом которой был белоснежный фартук.
С приветствиями к выпускникам обратились официальные лица политического Олимпа на Камчатке — Владимир Солодов Ирина Яровая, Александра Лебедева, Анатолий Кирносенко, Константин Брызгин, Грант Шайгородский, Андрей Лиманов, Максим Гореликов. В целом, они пожелали выпускникам никогда не сдаваться, идти только вперед, смело осваивать новые технологии, быть активными, порядочными и целеустремленными.
После того, как официальная часть закончилась началось шумная, праздничная и весёлая. Выпускники участвовали в развлекательной шоу-программе с конкурсами и флешмобами и зажигали под хиты приглашенных звёзд — «5sta Family»!
Городские променады организованы в Петропавловске-Камчатском
вчера, 18:30
413
"Индекс окрошки" посчитали банковские служащие
вчера, 18:00
284
Цифровой лифт для Камчатской молодежи предлагает проект «Школа 21»
вчера, 17:30
238
В Усть-Большерецком районе задержан браконьер, незаконно добывший 11 экземпляров нерки
вчера, 17:15
317
В поселке Вулканный на Камчатке обновляют парк и детские площадки
Все новости Камчатки
вчера, 17:00
305