Министерство обороны РФ и Главное управление МЧС России по Камчатскому краю информируют жителей региона о продлении сроков проведения ракетных испытаний на полигоне «Кура» в Усть-Камчатском муниципальном округе.
Ограничения будут действовать до 15 мая.
В целях обеспечения безопасности граждан властями установлены запретные для посещения территории. Жителям региона и организациям настоятельно рекомендуется воздержаться от нахождения в указанном районе и строго соблюдать установленные ограничения.
Полигон «Кура», расположенный в Усть-Камчатском муниципальном округе, является испытательной площадкой Космических войск Воздушно-космических сил России. Он используется для проведения испытаний ракетной техники и отработки задач по поражению учебных целей.
Анар Атлуханов: «Камчатка - это про меня»
вчера, 19:00
253
«Джигит» из морской пехоты: искусство жить на секунду быстрее смерти
вчера, 18:00
280
Дождливый старт августа ожидается на юго-востоке Камчатки
вчера, 17:30
332
На Фестивале «Русское лето» #ZaРоссию в Петропавловске-Камчатском выступят группы «7Б» и САМОВАРОЧКИ
вчера, 17:00
619
Министр МВД РФ и губернатор Камчатского края высоко оценили эффективность законов Ирины Яровой
вчера, 16:00
333
Покупатели стали реже тратить и внимательнее выбирать товары
вчера, 15:30
274
Завтра в центре Петропавловска-Камчатского ограничат движение
Все новости Камчатки
вчера, 15:00
393