На севере Камчатки начинается отопительный сезон: с 1 сентября отопление начнут подавать в Аянке и Слаутном Пенжинского района, а также в Оссоре, Караге и Костроме Карагинского района.
Со 2 сентября отопление включат в Тымлате, с 11 сентября в Седанке Тигильского района. Об этом ИА «Камчатка» сообщили в пресс-службе правительства региона.
В Никольском Алеутского округа отопительный период круглогодичный. Котельные отключаются там для проведения профилактических работ на период не более двух недель.
Напомним, решение о начале теплоснабжения муниципалитеты принимают исходя из среднесуточной температуры воздуха, если она продержится на отметке 8 градусов тепла и ниже в течение пяти дней.
Юные камчатцы собрали 115 мешков мусора в микрорайоне Дальний
вчера, 11:00
424
Ученые провели исследования на вулкане Крашенинникова
вчера, 10:30
389
Петропавловск-Камчатский отгулял День молодёжи (фото)
27 июня, 22:48
688
Пожар в многоквартирном доме тушат в Петропавловске-Камчатском
27 июня, 22:44
578
На Камчатке спасли женщину из автомобиля, застрявшего в реке
Все новости Камчатки
27 июня, 13:15
582