Командорский национальный парк встретил первых туристов сезона — сразу три судна одновременно причалили к берегам архипелага. Это стало возможным благодаря благоприятным погодным условиям, установившимся впервые с начала года.
Гости острова Беринга познакомились с визит-центром национального парка, осмотрели Северо-Западное лежбище морских млекопитающих и приняли участие в увлекательной фотоохоте за беринговским песцом, который будто бы и сам был не против попозировать.
Остров Медный порадовал посетителей эксклюзивный пеший поход до Урильего лежбища из бухты Глинка в сопровождении одного из специалистов - участников научной экспедиции.
Петропавловск-Камчатский отгулял День молодёжи (фото)
вчера, 22:48
425
Пожар в многоквартирном доме тушат в Петропавловске-Камчатском
вчера, 22:44
378
На Камчатке спасли женщину из автомобиля, застрявшего в реке
Все новости Камчатки
вчера, 13:15
454