В октябре прошлого года в многоквартирном доме на улице Центральной в селе Сосновка случился пожар, который полностью уничтожил кровлю здания. К концу прошлого года все работы по восстановлению крыши были успешно завершены.
На протяжении всего периода ремонта за качеством выполнения работ следили представители администрации Николаевского сельского поселения и Управления строительства Елизовского района. Это позволило обеспечить высокое качество и своевременность проведения восстановительных работ.
«Жители многоквартирного дома по улице Центральной в Сосновке встретили Новый, 2025 год с восстановленной кровлей. Выражаем благодарность всем, кто помог и поддержал, за их неравнодушие и оперативность», — сказал глава ЕМР Сергей Тюлькин.
Камчатка - любовь с характером: Алексей Войтов
вчера, 18:30
205
Новую меру поддержки для участников СВО ввели на Камчатке
вчера, 18:00
256
Школьники Петропавловска-Камчатского посетили лососёвый рыборазводный завод в Кеткино
вчера, 17:30
150
На Камчатку завезли 1300 доз вакцины от клещевого энцефалита
Все новости Камчатки
вчера, 16:00
86