Двухлетний ребенок в Петропавловске-Камчатском получил серьезную травму, прыгая на батуте. Этой информацией заинтересовался глава следственного комитета Александр Бастрыкин, сообщили ИА «Камчатка» в СУ СК России по Камчатскому краю.
Инцидент произошел в торгово-развлекательном центре в микрорайоне «Северо-Восток». Ребенок получил перелом большеберцовой кости. Пострадавшему потребовалась госпитализация.
СУ СК России по Камчатскому краю по данному факту организовало процессуальную проверку. Ход проверки председатель СК РФ поставил на контроль в центральном аппарате ведомства и поручил руководителю камчатского подразделения СКР Владимиру Кулакову докладывать о ее промежуточных результатах и принятом по итогам решении.
В ноябре в столице Камчатки произошел похожий несчастный случай. В спортивно-развлекательном центре 12-летний мальчик, прыгая на батуте, неудачно приземлился и повредил позвоночник. Следком и прокуратура также проводили проверки.
Рыбаков избавят от излишнего контроля в море
вчера, 17:00
153
На Камчатке время ожидания МРТ сократилось вдвое
вчера, 16:30
199
Вину за ДТП с коровой на Камчатке суд поделил пополам
вчера, 16:15
180
Депутаты от «Единой России» направили полмиллиона рублей на развитие школьного отряда ЮИД
вчера, 16:00
197
Медицинские десанты Ирины Яровой отработали на Камчатке три недели
Все новости Камчатки
вчера, 15:30
209