Управление Росимущества по Камчатскому краю предлагает приобрести уникальные наручные часы Breguet La Musicale 7800, модель REF 7800, в отличном, но не рабочем состоянии, передаёт ИА «Камчатка». Стартовая цена — 2,418 млн рублей.
«Часы обладают изысканным золотым корпусом и черным ремешком, однако стрелки не функционируют, а на поверхности заметны царапины и потертости. Это добавляет им особую историческую ценность и шарм для коллекционеров», — рассказали организаторы торгов.
Аукцион пройдет на сайте ГИС «Торги» и электронной площадке РТС-тендер с 1 по 7 апреля. Заявки принимаются до 1 апреля.
La Musicale 7800 — редкая модель, выпущенная ограниченной серией, и является настоящей находкой для ценителей элитных часов.
Николай Сепко может стать министром по ЧС Камчатского края
вчера, 19:00
230
«Семейная зарница»: более 400 участников, наставники — ветераны СВО
вчера, 18:30
210
«Мы научились бить точно»: морпех с Камчатки против «Бабы Яги»
вчера, 18:00
279
Камчатстат проведет опрос семей об условиях жизни
вчера, 17:00
228
Правительство направит почти 4 млрд рублей на тушение лесных пожаров
вчера, 16:30
252
«Камчатская гитара»: 46 лет на одной волне
вчера, 16:00
200
В Вилючинске 60 семей отметят новоселье в октябре
Все новости Камчатки
вчера, 15:30
225