Заместитель председателя Городской Думы Борис Лесков от имени депутатского корпуса поздравил с 80-летием Почетного гражданина Петропавловска-Камчатского, заслуженного работника культуры РФ Валентину Перевало.
Валентина Петровна посвятила свою жизнь развитию культуры и искусства в Петропавловск-Камчатском. В настоящее время она занимает должность заместителя директора по проведению массовых мероприятий в Доме культуры и досуга «Апрель».
Борис Лесков отметил особый вклад Валентины Петровны в развитие культурно-досуговой деятельности и художественного творчества, а также ее активную работу по патриотическому воспитанию молодого поколения и укреплению межнационального культурного сотрудничества.
«Валентина Петровна – настоящий профессионал своего дела, чья плодотворная творческая деятельность является неоценимым вкладом в культурную жизнь нашего города. От имени всех депутатов Городской Думы выражаю ей искреннюю благодарность и желаю крепкого здоровья, благополучия и новых творческих успехов!» – подчеркнул Борис Лесков.
Сотрудник МФЦ Камчатского края с позывным Чупа защищает Родину
вчера, 18:30
295
За рекорды учеников на ЕГЭ наградят камчатские школы
вчера, 18:00
237
Дом № 13 на улице Красинцев обрел новую жизнь
вчера, 17:00
309
Дворы на Карбышева, Беринга и Рыбаков благоустроят в этом году в камчатской столице
вчера, 16:30
312
Началась подготовка к демонтажу телевышки на Никольской сопке
вчера, 16:00
257
В Петропавловске-Камчатском почтили память ветеранов боевых действий
вчера, 14:30
334
Первый поток программы «Герои Камчатки» завершает обучение
Все новости Камчатки
вчера, 14:00
253