Десять школьников с Камчатки, дети погибших героев СВО и подопечные фонда «Защитники Спорта», побывали на «Ёлке Победы» в Москве, передаёт «Камчатка Сегодня». Эта поездка стала для них заслуженной наградой за силу духа, отличную учебу, спортивные достижения и творчество.
Мероприятие прошло в музее на Поклонной горе, где ребята погрузились в интерактивную историко-патриотическую программу о подвигах и славе нашего народа в годы Великой Отечественной войны. Благодаря новой экспозиции «Путь к Победе», они смогли в игровом формате узнать больше о героическом прошлом нашей страны.
«Такие проекты помогают сохранить память о подвигах предков, передать историческую преемственность поколений и поддержать семьи защитников Отечества», — прокомментировали поездку в региональном отделении фонда «Защитники Отечества».
Следы медведей заметили в черте Петропавловска-Камчатского
вчера, 17:30
267
В преддверии 9 Мая в Петропавловске пройдёт общегородской субботник
вчера, 16:00
222
Камчатку этим летом на двое суток оставят без быстрого интернета
вчера, 15:30
240
Окна Победы: Камчатка готовится к 9 Мая
вчера, 14:30
4527
Шесть московских акушеров-гинекологов прибудут на Камчатку по инициативе Ирины Яровой
Все новости Камчатки
вчера, 12:20
269