Владелец нескольких туристических компаний Со Че-Джин из Южной Кореи разработал для соотечественников пакет путешествий на Дальний Восток. Он включает в себя и двух-трёхдневное посещение Камчатки. Об этом сообщили в пресс-службе Корпорации развития Камчатского края.
Так, с июня по октябрь группы корейских туристов, в составе не более 20 человек, в среду, четверг и пятницу будут доставлять на полуостров рейсами из Владивостока. Программ знакомства зарубежных гостей с регионом включают в себя морские прогулки, восхождения на вулканы, посещение памятников природы.
В КРКК отметили, что пока речь идёт о формировании компанией пакетных туров только на летний сезон, но планируется разработать программу и на зимний период.