В Петропавловске-Камчатском на улице Ленинская завершается укладка нижнего слоя асфальтобетона, передает портал «Камчатка Сегодня».
«На 90% он уложен на участке от драмтеатра до перемычки с улицей Советская и на 85% - от площади Щедрина до пересечения улиц Ленинская-Советская. Сегодня ведутся работы по установке бордюров и начинается укладка лотков. Параллельно с этим необходимо проводить работы по благоустройству. Обратили внимание подрядчика на неудовлетворительное состояние тротуаров и захламление мусором обочин», – прокомментировали в краевом Министерстве транспорта и дорожного строительства.
Добавим, что новые линии наружного освещения на объектах уже подключены, фонари горят в ночное время. Ведутся работы по установке распределительных щитов на опоры. Демонтаж старых опор освещения начнётся после того, как подрядная организация закончит перекладку сетей связи.
Всего на участке от драмтеатра до перемычки с улицей Советская будет уложено три слоя асфальта. От улицы Советская до ДОФа – два.
Камчатская семья выступила в полуфинале конкурса «Это у нас семейное» во Владивостоке
вчера, 17:30
175
Депутаты краевого законодательного собрания представили отчет перед жителями Паланы за 2025 год
вчера, 17:00
181
Миллион на погашение ипотеки для многодетных семей Камчатки
вчера, 16:30
164
Авачинскую губу на Камчатке раскрасили в три цвета: красный — стрелять на поражение
вчера, 16:00
259
Киты добрались до Камчатки — одного по дороге покусали косатки
вчера, 15:30
204
Закладчик с Камчатки отмыл через биткоины 1,3 миллиона рублей
вчера, 15:00
208
15 отделений Почты России отремонтируют на Камчатке
Все новости Камчатки
вчера, 14:30
205