Под руководством зампреда краевого правительства Виктории Сивак, Игорь Арсенов, участник программы "Герои Камчатки", познакомился с работой КГАУ СЗ «Многопрофильный центр реабилитации», передаёт «Камчатка Сегодня». Он увидел, как медики, психологи и социальные работники помогают людям восстанавливаться и адаптироваться.
«Это уникальный опыт, который показывает работу профессионалов изнутри. Я оценил высокий уровень профессионализма команды и сложную систему реабилитационной помощи. Для будущего управленца такое погружение бесценно», — отметил Игорь Арсенов.
Директор центра, Елена Дегтярева, подчеркнула важность подобных встреч. «Такие мероприятия позволяют показать наши возможности и наладить прямой диалог. Мы надеемся, что участники программы "Герои Камчатки" смогут внести свежие идеи в развитие социальной системы края», — сказала она.
Программа «Герои Камчатки» помогает ветеранам СВО стать частью управленческой команды региона. В 2026 году выпускники потока защитят свои проекты и получат документы об образовании.
Юные камчатцы собрали 115 мешков мусора в микрорайоне Дальний
вчера, 11:00
275
Ученые провели исследования на вулкане Крашенинникова
вчера, 10:30
232
Петропавловск-Камчатский отгулял День молодёжи (фото)
27 июня, 22:48
604
Пожар в многоквартирном доме тушат в Петропавловске-Камчатском
27 июня, 22:44
527
На Камчатке спасли женщину из автомобиля, застрявшего в реке
Все новости Камчатки
27 июня, 13:15
547