Ежегодно 15 января свой профессиональный праздник отмечают сотрудники Следственного комитета Российской Федерации (СКР) — специалисты, чей труд направлен на обеспечение законности, справедливости и безопасности общества. Праздник в честь образования Следственного комитета был установлен в 2012 году указом президента России. В 2025 году ведомство отметит 14-летие своего существования в качестве самостоятельной правоохранительной структуры.
Вице-спикер Госдумы Ирина Яровая поздравила сотрудников и ветеранов Следственного комитета с днём образования ведомства, отправив землякам телеграмму.
«Поздравляю всех сотрудников и ветеранов Следственного комитета РФ с профессиональным праздником!
От профессионализма и неравнодушия, беспристрастности и честности следователей напрямую зависит, как быстро восторжествует закон, будет раскрыто преступление и обеспечена безопасность граждан.
От души желаю вам в каждой задаче видеть тех, ради кого вы трудитесь, и пусть служение закону и России всегда определяет ваш профессиональный путь. Мира вашему дому, счастья, здоровья и радости вашим семьям.
Пусть ваш личный успех будет успехом России, а успех России вдохновляет вас!», - написала Ирина Яровая.
На Камчатке строят более 600 квартир для доступной аренды
вчера, 18:30
218
Число стобалльных результатов ЕГЭ на Камчатке выросло до 13
вчера, 18:00
151
«Единая Россия» подтвердила безусловное выполнение социальных обязательств перед жителями
вчера, 17:30
240
На Камчатке дан старт второй смене «Время юных героев»
вчера, 17:00
237
Стабильная мобильная связь и интернет появятся на Халактырском пляже
вчера, 16:00
362
Премию Арсеньева представили на Пекинской книжной выставке как пример «народной дипломатии»
вчера, 15:30
331
Охотник за государственными деньгами погорел на «липовой» справке
Все новости Камчатки
вчера, 15:01
385